Los Nr. 354 | A291

0354-Erwin Kettemann, Fischer am Chiemsee, Ölgemälde, gerahmt

€ 150
€ 280
Erwin Kettemann, Fischer am Chiemsee, Ölgemälde, gerahmt Erwin Kettemann, 1897 - München - 1971, Fischer auf dem Chiemsee unter Wolken verhangenem Himmel, Öl/Platte, ca. 25 x 33 cm, sign. u. bez. München, gerahmt