Los-Nr. 352 | A281

0352-Sigurd Rompza, „farb-licht-modulierung“, Wandrelief, 2008

€ 190
€ 950
Sigurd Rompza, *1945 Bildstock/Saar, Skulptur, Acrylfarbe/MDF, 32 x 92,5 x 4 cm, mit Bleistift sign., dat., bez., m. Hängeöse VG BILD-KUNST