Los-Nr. 351 | A281

0351-Sigurd Rompza, „in bewegung“, Wandrelief, 2003

€ 90
€ 280
Sigurd Rompza, *1945 Bildstock/Saar, Skulptur, Acrylfarbe/MDF, 45 x 15 x 3 cm, mit Bleistift sign., dat., num. III/III, bez., m. Hängeöse VG BILD-KUNST