Los-Nr. 350 | A281

0350-Sigurd Rompza, „farb-licht-modulierung“, Wandrelief, 2008

€ 90
€ 330
Sigurd Rompza, *1945 Bildstock/Saar, Skulptur, Acrylfarbe/MDF, 13,5 x 45 x 3,5 cm, mit Bleistift sign., dat., bez., m. Hängeöse VG BILD-KUNST