Los Nr. 352 | A288

0352-Rubens & Ciro Ferri, nach, graphische Rarität: 3 Radierungen um 1700, nach berühmten Vorlagen, gerahmt

€ 20
€ 50
Rubens & Ciro Ferri, nach, graphische Rarität: 3 Radierungen um 1700, nach berühmten Vorlagen, gerahmt Peter Paul Rubens, 1577 - 1640, nach, Caritas Romana (oder Cimon und Pero) und Die Hl. Familie, zus. auf einer Platte, 16,6 x 22,7 cm - Ciro Ferri, 1634 - 1689, nach, Diana und Endymion, 28,8 x 23 cm, 3 Radierungen von einer Hand auf einem Blatt, Blattgr. ca. 48 x 32 cm, altersgemäß etwas fleckig, unter Glas in braun-goldenem Holzrahmen