Los Nr. 351 | A293

0351-Meisterzeichnung, Halbfigur eines bärtigen Mannes, Rötelstudie, wohl Italien, 16. Jh./1700

€ 80
€ 80
Meisterzeichnung, Halbfigur eines bärtigen Mannes, Rötelstudie, wohl Italien, 16. Jh./1700 Rückenansicht eines bärtigen Mannes (Heiligen-/Prophetenfigur), in gegürtetem Gewand, Halbfigur, Studie, Rötel über Bleistift, 21 x 15,3 cm, stark stockfleckig, unter P.p.