Los Nr. 352 | A293

0352-Gabriel Metsu-Kopist, 2 Genreszenen, Gegenstücke, Ölgemälde, Goldstuckrahmen des 19. Jh.

€ 100
€ 100
Gabriel Metsu-Kopist, 2 Genreszenen, Gegenstücke, Ölgemälde, Goldstuckrahmen des 19. Jh. Gabriel Metsu, 1629 - 1667, Kopien nach, 2 Genreszenen, Interieurs mit zechenden und rauchenden Männern, Öl/Kupfer, je 20,3 x 17 cm, beide in breiten Goldstuckrahmen