Los-Nr. 351 | A280

0351-Duncan Grant, Portrait eines Mannes mit Katze, Deckfarbe/Papier, gerahmt

€ 600
€ 1000
Duncan Grant, 1885 Rothiemurchus- 1978 Aldermaston, schottischer Maler, Mitglied der Bloomsbury Group u. des New English Art Club, Portrait eines im Sessel sitzenden Mannes mit Katze, Deckfarbe/Papier, 77 x 57 cm, sign., hinter Glas im profiliertem Goldstuckrahmen VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 351 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.