Los-Nr. 352 | A280

0352-Herbert Grass, Birnenpflücker mit weiblichem Akt, Ölgemälde von 1948

€ 190
€ 190
Herbert Grass, 1886-1978, Bärtiger Mann mit Pflückstange vor Birnbaum, hinter ihm weiblicher Akt, Öl/Lw., 140 x 60 cm, sign. u. dat., o. Rahmen