Los Nr. 348 | A288

0348-Raphael, nach, Muttergottes mit Jesusknaben, der Hl. Elisabeth, Joseph und Johannes d. Täufer, Ölgemälde d. 19. Jh.

€ 90
€ 330
Raphael, nach, Muttergottes mit Jesusknaben, der Hl. Elisabeth, Joseph und Johannes d. Täufer, Ölgemälde d. 19. Jh. Raffaello Santi, 1483 - 1520, nach, Die Hl. Familie mit dem Johannesknaben, Öl/Lw, doubliert, stark retuschiert, kl. Farbverluste, 46,2 x 36,7 cm, o. Rahmen