Los Nr. 344 | A284

€ 80
€ 100
Thomas Prytherch nach Carl Wünnenberg, "Liebeswerbung", Ölgemälde, Goldstuckrahmen Thomas Prytherch, 1864 - , engl. Maler, Kopie nach dem Gemälde von Carl Wünnenberg (1850-1929), Junges südländisches Liebespaar an einer Mauer stehend, Öl/Lw, div. fachmänn. Restaurierungen, 52 x 32 cm, Mi. li. bez., im Goldstuckrahmen, jünger, 61 x 40 cm