Los Nr. 342 | A289

0342-Hans Salentin, “nach oben schauend”, signierte Bleistiftzeichnung von (19)77

€ 50
€ 800
Hans Salentin, "nach oben schauend", signierte Bleistiftzeichnung von (19)77 Hans Salentin, 1925 Düren - 2009 Köln, 1957-65 Gruppe ZERO, Komposition, Zeichnung (Bleistift, Fettkreide), Blattgröße: 29,8 x 21 cm, sign., dat., auf Unterlegkarton betit. u. fixiert, unter P.p., o. Rahmen