Los Nr. 342 | A292

0342-Erik Sievert, Interieur mit Künstler und Plastik, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 240
Erik Sievert, Interieur mit Künstler und Plastik, Ölgemälde, gerahmt Erik Christian Sievert, 1897- 1961 bei Kopenhagen, Interieur mit Plastik einer nackten Tänzerin und einem sitzenden Betrachter am Fenster (Künstler) neben Tisch mit Korb, Öl/Lw., 82 x 115 cm, sign., an zwei Stellen rest., im Holzrahmen