Los Nr. 341 | A284

0341-Rudolf Müller, Flusslandschaft, Aquarell, im zeitgenössischen Goldstuckrahmen

€ 150
€ 280
Rudolf Müller, Flusslandschaft, Aquarell, im zeitgenössischen Goldstuckrahmen Rudolf Müller, 1802 Basel -1895 Rom, Italienische Flusslandschaft mit Gehöft unter heiterem Himmel, Aquarell, 13,5 x 20,5 cm, sign., hinter P.p. und Glas im Goldstuckrahmen