Los Nr. 340 | A284

0340-Monogrammist A. Sch., Lichte Waldlandschaft mit Reisigsammlern u. Köhlerhütte, Aquarell von 1834, Goldrahmen

€ 40
€ 90
Monogrammist A. Sch., Lichte Waldlandschaft mit Reisigsammlern u. Köhlerhütte, Aquarell von 1834, Goldrahmen A. Sch., Stimmungsvolle herbstliche Waldlandschaft m. Figurenstaffage, Aquarell, kl. Kratzer im Geäst, minimal fleckig, 12,5 x 16,8 cm, sign., dat., unter P.p. u. Glas im Goldrahmen