Los Nr. 339 | A284

0339-Monogrammist AL von (18)91, meisterliches Stillleben mit Mohnblütenstrauß, Ölgemälde, im Unikatgoldrahmen

€ 90
€ 100
Monogrammist AL von (18)91, meisterliches Stillleben mit Mohnblütenstrauß, Ölgemälde, im Unikatgoldrahmen Monogrammist AL, Stillleben mit Mohnblütenstrauß in blaudekorierter Fayencekanne, daneben ein Keramikkrug, ein Glas, ein Teller mit einer Scheibe Brot und einem Apfel auf einem Holztisch, Öl/Lw, 72 x 56,5 cm, monogram. u. dat., im Unikatgoldrahmen, kl. Fehlstellen