Los-Nr. 341 | A281

0341-Gert Riel, Abstrakte Kompositionen, 2 Zeichnungen von (19)87, gerahmt

€ 150
€ 220
Gert Riel, *1941 Prien, lebt in Remshalden-Buoch, o.T., 2x Graphit/Papier, je 75,5 x 56 cm, verso sign., dat., bez. 2 u. 3, unter Glas in weißen Rahmen, je 62 x 81,5 cm