Los-Nr. 340 | A281

0340-Gert Riel, Abstrakte Kompositionen, 2 Zeichnungen von (19)93, 1x gerahmt

€ 120
€ 280
Gert Riel, *1941 Prien, lebt in Remshalden-Buoch, o.T., Graphit/Papier, 56 x 75,5 cm, verso sign., dat., unter Glas in weißem Rahmen, 62 x 81,5 cm, sowie o.T., Graphit/Papier, 30 x 42 cm, verso sign., dat., o. Rahmen