Los-Nr. 342 | A281

0342-Gert Riel, Kantenrelief, MDF, 2000

€ 70
€ 240
Gert Riel, *1941 Prien, lebt in Remshalden-Buoch, Rechteckiges Wandobjekt, MDF, 20,7 x 20,9 x 2,5 cm, sign., dat., dazu Ausstellungsplakat von 2002