Los Nr. 341 | A293

0341-Friedrich Anton Kilp, Pferde auf der Sommerwiese, Ölgemälde, gerahmt

€ 650
€ 1200
Friedrich Anton Kilp, Pferde auf der Sommerwiese, Ölgemälde, gerahmt Friedrich Anton Kilp, 1822 Nassau - 1872, Freilaufende Pferde auf einer sommerlichen Wiese in hügeliger bäuerlicher Landschaft, Öl/Lw, guter originaler Zustand, nur direkt am unteren Rand leicht retuschiert, 89 x 127 cm, signiert, im braungoldenen Galerierahmen