Los Nr. 340 | A292

0340-Hiroshi Shimomura, grotesker Aufzug, Radierung von (19)78

€ 20
€ 40
Hiroshi Shimomura, grotesker Aufzug, Radierung von (19)78 Hiroshi Shimomura, 1947 -, japanischer Künstler und Karikaturist, ein Tanz grotesker Figuren um eine Dame in langem Gewand, Radierung, 6 x 26 cm, numm. 9/50, sign. & dat. (19)78, unter Glas gerahmt