Los-Nr. 340 | A278

0340-Hans Otto, „Kirche in Neunkirchen am Brand“, Ölgemälde, Mitte 20. Jh.

€ 90
€ 500-600
Hans Otto, 1904 - ?, deutscher Maler, die gotische Stifts- und Pfarrkirche St. Michael, Öl/Platte, 69 x 98 cm, sign., verso bez., gerahmt