Los-Nr. 336 | A278

0336-Carl Müller-Baumgarten, Der Königssee, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 60
€ 250-300
Carl Müller-Baumgarten, 1879 – 1964, Blick über den Königssee mit St. Bartholomä am entfernten Ufer, Öl/Lw, 49 x 69 cm, sign., Goldrahmen der Zeit