Los Nr. 329 | A296

0329-Victor Trofimov & A. Karianov, 3 x moderne russische Kunst der 1990er Jahre, Sammlung von 3 Ölgemälden, alle gerahmt

€ 20
€ 480
Victor Trofimov & A. Karianov, 3 x moderne russische Kunst der 1990er Jahre, Sammlung von 3 Ölgemälden, alle gerahmt Victor Trofimov, St. Petersburg Art Collegium: "L'amitié" & "le mariage secret", 2 surrealistische Ölgemälde/Lw., 65 x 72 und 65 x 85 cm, verso sign.u.dat. 1992 & A. Karianov, St. Petersburg Art Collegium: "The Pierrot", surrealistisches Öl/Lw., 75 x 80 cm, sign. u. dat. 1992