Los Nr. 330 | A296

0330-Tomi Ungerer, East meets West, signiertes Farboffset & Thomas Grünfeld, Mendelsche Regel, signiertes Farboffset

€ 20
€ 100
Tomi Ungerer, East meets West, signiertes Farboffset & Thomas Grünfeld, Mendelsche Regel, signiertes Farboffset Tomi Ungerer, 1931 - 2019, East meets West, Farboffset, ca. 20 x 30 cm, signiert, unter Glas gerahmt sowie Thomas Grünfeld, *1956 Leverkusen, seit 2004 Professor für Bildhauerei an der Kunstakademie Düsseldorf. Hier: Mendelsche Regel (Intermediäre Vererbung), Farboffset von 1998, gefaltet, verso signiert, nummeriert 134/250