Los Nr. 328 | A296

0328-Carl Timner, Häuser, signierte Gouache von 1955

€ 80
€ 90
Carl Timner, Häuser, signierte Gouache von 1955 Carl Timner, 1933 Berlin - 2014 Trevi, lebte und arbeitete in Berlin und Rom, Maler des zeitgenössischen Realismus. Hier: Häuserfassaden eines italienischen Ortes, Gouache/Papier, 30,5 x 23 cm, signiert, dat. (19)55, unter P.p.