Los Nr. 328 | A295

0328-Roland Schappert, Mischtechnik & Susanne Reberdito, Inga Svala Thorsdottir, Martin Barooshian, Olivier Marchand, Christopher Morris u.a., Sammlung Grafik ab 1978

€ 20
€ 170
Roland Schappert, Mischtechnik & Susanne Reberdito, Inga Svala Thorsdottir, Martin Barooshian, Olivier Marchand, Christopher Morris u.a., Sammlung Grafik ab 1978 Roland Schappert, *1965, o.T., "Between moonlight and neon...", Mischtechnik/Papier von 2012, 24,5 x 14 cm, Prägesignatur, verso sign. u. dat.; Susanne Reberdito, *1962, Stillleben, Radierung, e.a., 16,5 x 24,5 cm; Inga Svala Thorsdottir, *1966, "Borg", aquarellierte Radierung von 2006; Olivier Marcand, kanad. zeitgenöss. Künstler, "Queen Kong., Farbsiebdruck, 91 x 61 cm, signiert, numm. 1/29; Martin Barooshian, 1929-2022 USA, "Toucan", Farbaquantinta, 50 x 45 cm, sign, numm. 157/175; Christopher Morris, * 1958 USA, Fotograf, "Island of Terror", Fotoprint von 1994, spiegelverkehrt, ausgeschnitten, 42 x 59 cm; Birgit Jansen, *1954, "Die Schwarze Bergdorf", Grafik von 1988; Gert Homes, "Peter und Paul Kirche...", Farbholzschnitt von 1978