Los Nr. 328 | A284

0328-Franz Graf, Landschaft, Tuschfederzeichnung von 1881, gerahmt

€ 40
€ 40
Franz Graf, Landschaft, Tuschfederzeichnung von 1881, gerahmt Franz Josef Adolf Graf, 1840 Aachen- 1916 Frankfurt, Baumriese an einem Teich in Mittelgebirgslandschaft, Federzeichnung, Tusche, laviert, leicht stockfleckig, 10 x 15 cm, sign., dat., unter Glas gerahmt