Los Nr. 329 | A284

0329-Jean-Baptiste Greuze, nach, Das Gebet, Ölgemälde, 19. Jh., im originalen Goldrahmen

€ 80
€ 330
Jean-Baptiste Greuze, nach, Das Gebet, Ölgemälde, 19. Jh., im originalen Goldrahmen Jean-Baptiste Greuze, 1725 - 1805, nach, Betendes Mädchen, Öl/Lw, div. Retuschen, 54 x 45 cm, tiefer originaler Goldrahmen, 64,5 x 57,5 cm