Los Nr. 326 | A284

0326-Paul Gasq, Bronzebüste der Diana, Frankreich um 1900

€ 90
€ 280
Paul Gasq, Bronzebüste der Diana, Frankreich um 1900 Paul-Jean-Baptiste Gasq, 1860 - 1944, Büste der Göttin mit entblößtem Oberkörper, wehendem Haar und Mondsichel-Diadem Bronze mit goldbrauner Patina auf Marmorsockel, sign.: "P. Gasq", H 22 cm