Los Nr. 325 | A284

0325-Jean Garnier, Junge als Straßenmusiker, Bronzeplastik um 1900

€ 70
€ 140
Jean Garnier, Junge als Straßenmusiker, Bronzeplastik um 1900 Jean Garnier, 1859 - ca. 1910, nachdenklicher junger Mann mit einer Geige unter dem Arm, Bronze mit brauner Patina, am Stand signiert, Gießereistempel und Mod. Nr. A3845, auf Steinsockel, H 25 cm