Los Nr. 324 | A284

0324-Therese Fuchs, Fjordlandschaft, Ölgemälde von 1902

€ 90
€ 220
Therese Fuchs, Fjordlandschaft, Ölgemälde von 1902 Therese Fuchs, geb. Conrads, 1848 - 1910 Düsseldorf, Landschaftsmalerin der Düsseldorfer Schule, Fjordlandschaft, Öl/Lw., 53 x 79 cm, sign. u. dat., bez. Düsseldorf, altdoubliert, kleine Retuschen, im Goldstuckrahmen