Los Nr. 326 | A297

0326-James Rizzi, 5 3-D Farbserigraphien, 2002, galeriegerahmt

€ 20
€ 1500
James Rizzi, 5 3-D Farbserigraphien, 2002, galeriegerahmt James Rizzi, 1950 - New York City - 2011, "Cars + Cabs", 3-D Farbserigraphie, 6 x 8 cm, signiert?, betitelt, nummeriert 228/350; "The Flower Power Of Love, 3-D Farbserigraphie, 6 x 8,5 cm, signiert?, betitelt, nummeriert 121/350; "New Technology", 3-D Farbserigraphie, 5 x 7,5 cm, signiert, nummeriert 278/350, betitelt, datiert 2002; "Day + Night In My City", 3-D Farbserigraphie, 5 x 8 cm, signiert?, betitelt, nummeriert A/P 36/50; "Don't Cry Over Spilt Milk", 3-D Farbserigraphie, 5 x 7,5 cm, signiert, betitelt, nummeriert 288/350, datiert 2002 - je unter P.p. und Glas ansprechend galeriegerahmt