Los Nr. 324 | A288

0324-Luca di Giordano, Umkreis, Engel, wohl Fragment, Ölgemälde, gerahmt

€ 180
€ 600
Luca di Giordano, Umkreis, Engel, wohl Fragment, Ölgemälde, gerahmt Luca di Giordano, 1634 - Neapel - 1705, Umkreis, Zwei Engel, wohl Fragment eines größeren Gemäldes, Öl/Lw, doubliert, zahlr. Retuschen, Craquelé, 46,5 x 38,5 cm, im schwarzen Holzrahmen