Los Nr. 323 | A297

0323-Cal Risy, Weiblicher Akt und Frau mit Schlange, zwei Ölgemälde/Mischtechniken, einmal von 1987, gerahmt

€ 90
€ 90
Cal Risy, Weiblicher Akt und Frau mit Schlange, zwei Ölgemälde/Mischtechniken, einmal von 1987, gerahmt Cal Risy, XX., Halbfigurenbildnis eines liegenden weiblichen Aktes von oben, Öl/Platte, 33 x 23 cm, sign. C. Risy u. dat. 30.7.87, hinter P.p. gerahmt; auf einem Altar in Tuch gewickelte, seitlich liegende Frau mit Schlange, Mischtechnik/Platte, 36,5 x 48 cm, verso Ausstellungs-Etikett sign. od. bez. Cal Risy mit Preisangabe, gerahmt