Los Nr. 322 | A288

0322-Stanislaw Gibinski, Winterliche Jagdgesellschaft, Aquarell von 1918, gerahmt

€ 90
€ 450
Stanislaw Gibinski, Winterliche Jagdgesellschaft, Aquarell von 1918, gerahmt Stanislaw Gibinski, 1882 Rzeszów -1971, polnischer Maler, Akademie der Bildenden Künste Krakau, Verschneiter Kieferwald mit Jagdgesellschaft auf einer Lichtung, Aquarell, 34 x 58 cm, sign. u. dat., hinter P.p. gerahmt