Los Nr. 321 | A284

0321-Themistokles von Eckenbrecher, “Ullensvang am Sörfjord”, Ölgemälde von 1898

€ 150
€ 220
Themistokles von Eckenbrecher, "Ullensvang am Sörfjord", Ölgemälde von 1898 Karl Paul Themistokles von Eckenbrecher, 1842- 1921, Blick auf Ullensvang am Sörfjord, Öl/Platte, 23,5 x 32,5 cm, monogrammiert, bez. u. dat. 26.7.98, im Goldrahmen, verso bez.