Los Nr. 320 | A284

0320-P. Duval, “Der Liebesbrief”, Ölgemälde, Ende 19. Jh., Goldrahmen

€ 80
€ 180
P. Duval, "Der Liebesbrief", Ölgemälde, Ende 19. Jh., Goldrahmen P. Duval, franz. Genremaler, XIX/XX., Junge Frau vor einer Bank an einem See einen Liebesbrief lesend, Öl/Holz, 30 x 12 cm, sign., verso bez. auf Klebezettel, tiefgestaffelter Goldrahmen, 41,5 x 23,5 cm