Los Nr. 321 | A294

0321-Hans Obermarzoner, Triumphkreuz mit Kruzifixus nach spätromanisch/frühgotischem Vorbild, farbig gefasst und blattvergoldet

€ 90
€ 90
Hans Obermarzoner, Triumphkreuz mit Kruzifixus nach spätromanisch/frühgotischem Vorbild, farbig gefasst und blattvergoldet Hans Obermarzoner, 1941 - 2007, Südtiroler Bildhauer, Triumphkreuz mit Kruzifixus, 4-Nagel-Typus, Holzskulptur, farbig gefasst, blattvergoldet, 70 x 53 cm, verso Stempel Obermarzoner Algund