Los Nr. 320 | A294

0320-Altenmarkter Madonna, zeitgenössische Holzskulptur, farbig gefasst

€ 90
€ 170
Altenmarkter Madonna, zeitgenössische Holzskulptur, farbig gefasst Altenmarkter Madonna mit Kind (Original von 1393 in der Pfarrkirche Altenmarkt im Pongau im Salzburger Land), Holzskulptur, farbig gefasst und vergoldet, minimale Farbabplatzungen, H 63 cm