Los-Nr. 321 | A281

0321-A.R. Penck, Abstrakte Kompositionen, zwei sign. Lithographien auf einem Blatt, o. Rahmen

€ 20
€ 330
A.R. Penck, 1939-2017, Zwei Gegenstücke, abstrakte Kompositionen, farbig und schwarz-weiß, 2 Lithographien auf einem Graphikblatt, ca. 39 x 63 cm, sign. u. num. II/III, o. Rahmen VG BILD-KUNST