Los-Nr. 320 | A281

0320-A.R. Penck, Abstraktes Männlein, sign. Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 270
A.R. Penck, Abstrakte männliche Figur mit großen Händen, Farblithographie, ca. 13 x 17 cm, sign., num 15/15, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST