Los-Nr. 319 | A281

0319-A.R. Penck, Abstrakte Komposition mit Figuren, sign. Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 190
A.R. Penck, 1939-2017, Abstrakte Komposition mit Kreisen und drei Figuren, Lithographie, 47,5 x 39 cm, sign., bez. Probedruck, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST