Los-Nr. 318 | A281

0318-Eduardo Paolozzi, Pop art-Komposition, große Farbsiebdruck von 1974, sign.

€ 20
€ 140
Eduardo Paolozzi, 1924 Leith – 2005 London, einer der wichtigsten Vertreter der britischen Pop- / Op-art, Technoides Gewirr, große Farbserigraphie, 83,5 x 60,3 cm, numm. 160/300, sign. u. dat. 1974 VG BILD-KUNST