Los-Nr. 319 | A279

0319-J. Pelletier, Bei der Ernte, Ölgemälde, Impressionisten-Stil-Rahmen

€ 60
€ 60
J. Pelletier, Zwei Frauen mit herabgeglittenen Oberteilen einen Korb mit Früchten tragend, Öl/Holztafel, 27 x 22 cm, sign., Stilrahmen