Los Nr. 315 | A296

0315-K. R. H. Sonderborg, Ohne Titel, Serigraphie von 1966

€ 20
€ 160
K. R. H. Sonderborg, Ohne Titel, Serigraphie von 1966 Kurt Rudolf H. Sonderborg, 1923 Sonderborg - 2008 Hamburg, Informelle Komposition, Siebdruck/festem Papier, 103 x 73,5 cm, signiert, datiert (19)66, nummeriert 183/200, Blatt lichtrandig, rechte untere Ecke bestoßen, o. Rahmen