Los Nr. 313 | A290

0313-Persil Weiße Dame

€ 200
€ 1100
Persil Weiße Dame Persil Weiße Dame, für alle Wäsche, nach einem Entwurf von Kurt Heiligenstaedt, Abplatzungen an Rändern, besonders unten, ordentlich restauriert, Motiv unbeschädigt, sehr gut in Glanz und Farbe, Z1-2, 59 x 39,5 cm