Los Nr. 313 | A284

0313-Constant Artz, Enten, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 180
Constant Artz, Enten, Ölgemälde, gerahmt Constant Artz, 1870 - 1951 Den Haag, Stud. Rijksakademie van beeldende kunsten in Amsterdam bei Johannes H. Egenberger u. Louis Royer, später bei Gustave Courbet, Mitglied der Hollandsche Teekenmaatschappij, Entenfamilie am Teich, Öl/Lw., 32 x 47 cm, sign., im profiliertem Holzrahmen