Los Nr. 313 | A292

0313-Barbara Rosiak und Jolanta Ciesielska, Explosion & Versuchung, 2 signierte Farbaquatinta-Radierungen von 1979, o. Rahmen

€ 20
€ 80
Barbara Rosiak und Jolanta Ciesielska, Explosion & Versuchung, 2 signierte Farbaquatinta-Radierungen von 1979, o. Rahmen Barbara Rosiak, *1955 Lodz, polnische Malerin und Designerin, "Eksplozja widsny" (Explosion), Farbaquatinta-Radierung, 49,5 x 41,5 cm, signiert, datiert 1979, betitelt und nummeriert 17/20 sowie Jolanta Ciesielska, *1951 Lodz, polnische Künstlerin und Fotografin, "Kuszenie (III)" (Versuchung), Farbaquatinta-Radierung, 56,5 x 41,5 cm, signiert, datiert 1979, betitelt, nummeriert 5/5, rechte obere Ecke bestoßen, o. Rahmen