Los Nr. 314 | A292

0314-Dieter Roth, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie von 1975

€ 20
€ 440
Dieter Roth, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie von 1975 Dieter Roth, 1930 Hannover - 1998 Basel, Schweiz, Abstrakte Komposition, Farbserigraphie, 65 x 78 cm, sign., dat. (19)75, unter Glas gerahmt